Приём в Благовещенской межрайонной прокуратуре

• «В Благовещенской межрайонной прокуратуре по адресу: г.Благовещенск, ул. Кирова, д. 1а еженедельно по понедельникам проводится прием предпринимателей по вопросам защиты их прав в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, а также граждан по вопросам реализации национальных и федеральных проектов, приоритетных программ и проектов в Российской Федерации, лекарственного обеспечения.

Заявители могут обратиться с имеющимися проблемами реализации своих прав, фактами административного давления и другим вопросам, получить консультацию.

Записаться на прием возможно по телефонам: 8 (34766) 2-27-97, 2-12-34.»

• «В Благовещенской межрайонной прокуратуре 29.08.2022 с 15:00 до 16:00 часов по тел.: 8 (34766) 2-27-97 состоится «горячая линия». По указанному телефону Вы можете обратиться по вопросам исполнения законов о государственной и муниципальной собственности, землепользовании, кредитно-банковской деятельности, бюджете, налогах, закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также отдельными видами юридических лиц, лицензировании, банкротстве, охране интеллектуальной собственности, авторских и смежных прав, градостроительной деятельности, оставить свои обращения, получить консультацию».

• «В Благовещенской межрайонной прокуратуре 30.08.2022 с 15:00 до 16:00 часов по тел.: 8 (34766) 2-27-97 состоится «горячая линия». По указанному телефону Вы можете обратиться по вопросам исполнения законов о миграции, здравоохранении, воинской обязанности и военной службе, трудовых и жилищных правах граждан, пенсионном законодательстве, охране прав инвалидов и престарелых, обеспечении безопасности граждан в местах массового пребывания, в том числе об исполнительном производстве и сфере жилищно-коммунального хозяйства, оставить свои обращения, получить консультацию».

• «В Благовещенской межрайонной прокуратуре 31.08.2022 с 15:00 до 16:00 часов по тел.: 8 (34766) 2-27-97 состоится «горячая линия». По указанному телефону Вы можете обратиться по вопросам исполнения законов в сфере соблюдения прав и интересов несовершеннолетних, в том числе их лекарственного обеспечения, оставить свои обращения, получить консультацию».

• «В Благовещенской межрайонной прокуратуре 01.09.2022 с 15:00 до 16:00 часов по тел.: 8 (34766) 2-27-97 состоится «горячая линия». По указанному телефону Вы можете обратиться по вопросам исполнения законодательства в сфере оборота наркотических средств, психотропных и иных психоактивных веществ, о профилактике правонарушений в бытовой сфере, федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму и терроризму, оставить свои обращения, получить консультацию».

• «В Благовещенской межрайонной прокуратуре 02.09.2022 с 15:00 до 16:00 часов по тел.: 8 (34766) 2-27-97 состоится «горячая линия». По указанному телефону Вы можете обратиться по вопросам исполнения законодательства в сфере противодействия коррупции, при приеме, разрешении и рассмотрении сообщений о преступлениях, оставить свои обращения, получить консультацию».
Запись опубликована в рубрике Информационный блок. Добавьте в закладки постоянную ссылку.