ВНИМАНИЮ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА !!!

16 марта 2021г. стартует программа ОМК-БАЗ по развитию социального предпринимательства в Благовещенском районе.

В рамках программы планируется проведение установочной стратегической сессии «Банк идей проектов социальных предпринимателей МР Благовещенский район РБ» и образовательной программы «Стань социальным предпринимателем!» по подготовке социальных проектов к участию в грантовом конкурсе ОМК-БАЗ.

Администрация МР Благовещенский район РБ приглашает всех желающих принять участие в Установочной стратегической сессии «Банк идей проектов социальных предпринимателей», которая состоится 16 марта 2021г. с 13.30 до 16.30 час., в малом зале Администрации, по адресу: г.Благовещенск, ул. Седова, 96

По возникающим вопросам обращаться в отдел экономики и предпринимательства по тел.:8(34766)2-13-68

Запись опубликована в рубрике Малый и средний бизнес. Добавьте в закладки постоянную ссылку.